Новости Министерства



Заседание Коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли под руководством Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амина при участии советника помощника Президента по экономическим вопросам Муллоева Махаммади Джураевича, заместителей Министра, руководителей структурных подразделений, руководителей подведомственных учреждений и сотрудников центрального аппарата, состоялось Заседание Коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан по итогам социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли в первом полугодии 2021 года и задачи до конца этого года.

Заседание коллегии было начато со вступительной речью Министра экономического развития и торговли, и Первым заместителем Министра был предоставлен подробный отчет о результатах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли за первое полугодие 2021 года и задачи до конца текущего года.

Завкизода З.А. дал ответственным лицам указания по полному и эффективному выполнению указаний и поручений Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, правительства республики и Исполнительного Аппарата Президента Республики Таджикистан и уставных функций министерства, а также по устранению недостатков и улучшению деятельности в 2021 году.

В то же время руководители управлений и подведомственных учреждений министерства представили отчет о своей деятельности. По итогам заседания коллегии были приняты соответствующие решения по рассмотренным вопросам.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное