Новости Министерства



Первая высшая награда -” Почетный знак глав государств Центральной Азии " Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона является гордостью таджикской нации

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня 9 августа 2021 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялся поздравительное мероприятие с участием всех работников министерства и его структурных подразделений, посвященное первой высшей награде - “Почетный знак глав государств Центральной Азии” Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона.

Завкизода З. А. от имени руководства министерства поздравил всех работников центрального аппарата министерства, его подведомственных учреждений и экономистов о первой высшей награде таджикской нации отметив, что эта награда признана Центрально-Азиатским обществом за выдающиеся заслуги и значительные достижения Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в сфере укрепления дружбы, добрососедства, мира и безопасности в регионе, взаимопонимания и сотрудничества государств Центральной Азии, продвижения взаимных интересов и инициатив стран региона на международной арене.

В мероприятие также выступили сотрудники министерства и отметили, что воодушевлены этой высокой наградой и приложат все усилия для выполнения поручений Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона.

 

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное