Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ: «Раштская Долина – Возможности Развития»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан по традиции ежегодно проводит международные экономические форумы в различных регионах нашей родины. 

В этом году Министерство планирует проведение Международного Экономического Форума «Раштская Долина – Возможности Развития», посвященного социально экономическому развитию группы районов Раштской долины (Рашт, Нурабад, Джиргиталь, Тавильдара и Таджикабад) в период 25-26 сентября текущего года в Раштском районе.

Основной целью Форума является: мониторинг, оценка и координация различных проектов реализуемых в данных районах, обсуждение хода выполнение планов мероприятий государственных программ по социально-экономическому развитию этих районов, привлечение инвестиций, развитие туризма, и консолидация усилий Правительства и доноров для стабильного социально – экономического развития районов Раштской долины.

А также в рамках данного Форума планируется проведение круглых столов по обсуждению вопросов развития предпринимательства (агробизнеса, туризма, ремесленничество и т.д.), социальное развития региона (образование, здравоохранение, гендерное равенство и т.д.) и научно – практическая конференция.

В связи с этим, Министерство приглашает всех заинтересованных организаций, фирм, ассоциации и неправительственные организации принять активное участие в работе данного Форума, а также, если с вашей стороны планируется выступление (презентация) или другого вида участие (выставка), просим дополнительно сообщить в наш адрес. Просим подтвердить своё участие по телефону: 223-17-51 или по     e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное