Новости Министерства



Начало рабочей поездки в Канибадам и сдача в эксплуатацию нового здания детского сада «Зангула» в сельском джамоате имени Абулькасима Лахути

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

 

11 августа Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью ознакомления с жизнью населения, ходом работ по созиданию и благоустройству, сдачи в эксплуатацию ряда объектов различного назначения, посещения дехканских хозяйств, проведения встреч и бесед с жителями прибыл в Канибадам.

Вначале Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон в сельском джамоате имени Абулькасима Лахути Канибадама сдал в эксплуатацию новое здание учреждения дошкольного образования №10 «Зангула» («Звонок»).

Новое здание детского сада «Зангула», построенное в течение года Исполнительным органом государственной власти города и благодаря вкладу местных предпринимателей с затратой 3,5 млн сомони, предназначено для воспитания и обучения 150 детей, развития сферы образования и реализации поручений и указаний Главы государства.

Новый объект состоит из двух этажей, в нем имеются отдельные спальни и кабинеты для проведения занятий, столовая и медицинский пункт.

В учреждении дошкольного образования «Зангула» имеются благоприятные возможности для воспитания и обучения детей в четырех группах, также созданы необходимые условия для проведения игр и развлечений. Так, учреждение оснащено современным оборудованием, дизайн внутри комнат также выполнен с учетом пожеланий детей.

http://president.tj/ru/node/28911

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное