Новости Министерства



Сдача в эксплуатацию 5-этажного жилого дома с центрами торговли и обслуживания в Пянджском районе

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

1 ноября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон на улице Абуабдулло Рудаки Пянджского района сдал в эксплуатацию 5-этажный жилой дом с центрами торговли и обслуживания.

Данный объект был построен отечественным предпринимателем Саидахмадом Мараджабовым в поддержку созидательной политики руководства государства и Правительства страны в рамках празднования 35-летия Государственной независимости.

В многоэтажном жилом объекте, состоящем из 2-х корпусов, имеется 51 квартира, в том числе 23 однокомнатные квартиры, 18 двухкомнатных и 10 трёхкомнатных квартир.

На 1-м этаже расположены центры торговли и обслуживания, предназначенные для продажи сладостей и других товаров первой необходимости.

В ходе ознакомления с созданными в жилом доме условиями Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон дал высокую оценку качеству строительных работ, и расценил инициативу предпринимателя в направлении благоустройства и созидания достойной похвалы.

Молодые семьи, получившие просторные квартиры в этом красивом и современном здании, выразили благодарность Лидеру нации уважаемому Эмомали Рахмону.

Поддержка малообеспеченного слоя общества, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства, занимает особое место в социальной политике государства и Правительства страны.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон на первом этаже жилого дома провел теплую беседу со 122 детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечительства из 7 городов и районов Хатлонской области и вручил каждому из них ценные подарки, состоящие из книг, зимней одежды и материальной помощи.

http://president.tj/ru/node/29492

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное