Новости Министерства



Торжественное собрание в честь 28-летия Конституции Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

4 ноября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Конституции Республики Таджикистан с участием руководства и сотрудников Центрального аппарата Министерства.

Собрание открыл заместитель министра экономического развития и торговли Восидиён Фарход Садулло, который отметил, что Конституция независимого Таджикистана является судьбоносным документом, внесшим весомый вклад в развитие и имидж страны.

Как подчеркнул основатель мира и национального единства - Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон: “с принятием Конституции в развитии государственности Таджикистана начался новый исторический этап, и он привел нас к огромным политическим, правовым, социально-экономическим, культурным, и созидательным изменениям”.

Также на мероприятии выступил начальник Управления правового обеспечения Министерства-Сафарзода Бахадур Пулод о большой важности Конституции Республики Таджикистан в формировании законодательной системы страны.

В конце мероприятии, Восидиён Ф. С. еще раз поздравил присутствующих с этим священным праздником. 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное