Новости Министерства



Встреча заместителя министра экономического развития и торговли в рамках мероприятия высокого уровня Всемирной организации здравоохранения и финансирования Европейского Союза по реформе здравоохранения

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

28 ноября 2022 года в городе Анкара Турецкой Республики в рамках мероприятия высокого уровня по укреплению сотрудничества между Республикой Таджикистан и Турецкой Республикой по осуществлению реформы здравоохранения посредством финансирования состоялась встреча заместителя министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Насриддинзода Рухшона Хикматулло совместно с делегацией Таджикистана с первым заместителем министра здравоохранения Турецкой Республики.

Насриддинзода Р. Х. отметила, что сфера здравоохранения и здоровье всего общество является одной из приоритетных сфер Правительства Республики Таджикистан, и в период независимости для ее развития были проделаны большие работы.

Расширение таджикско-турецких отношений в сфере здравоохранения и социальной благополучие населения является выражением вышесказанного.

Также в ходе мероприятия был представлен передовой опыт Турции в сфере социальной защиты населения.

В ходе мероприятия ожидаются двусторонние встречи таджикской делегации с руководством министерств и ведомств Турецкой Республики.

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное