Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Международная конференция по торговле и инвестициям

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

1 июня текущего года под председательством министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Негматулло Хикматуллозода состоялась международная конференция по торговле и инвестициям с участием высокопоставленной делегации Секретариата ВТО, представителей министерства и ведомств страны, международных организаций, а также частного сектора. 

Открыл данное мероприятие министр экономического развития и торговли Н.Хикматуллозода в свою очередь он подчёркнул важность интеграции страны в мировую экономику, привлечением иностранных инвестиций в экономику страны, конкурентоспособности отечественных товаров и преимущества членства в ВТО.

Страновой директор АБР в Таджикистан, Си Си Ю выразил благодарность взаимовыгодному сотрудничеству Правительству страны в связи с этим особо отметил реализуемые проекты с целью повешения конкурентоспособности и преимущественного привлечения инвестиций.

Господин Чейду Осакве, директор отдела по вступлению ВТО в своем выступлением привел конкретные примеры по важности многостороннего сотрудничества торговли и о возможности приобретенных выгод членства РТ в ВТО.

Затем, был презентован опыт соседних стран Кыргызстана и Казахстана в сферах международной торговле и инвестиций.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное