Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Обсуждение результатов деятельности в заседании коллегии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

16 июля текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось заседание Коллегии об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства на первой полугодие 2015 года. 

На заседании принимали участие Министр и его заместители, начальники структурных подразделений, сотрудники Центрального аппарата, а также руководители подведомственных структур Министерства.

Заседание Коллегии с вступительной речью открыл Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Негматулло Хикматуллозода, затем первый заместитель Министра Саидрахмон Назриев проинформировал присутствующих об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства на первое полугодие 2015 года.

О проделанной работе за первое полугодие текущего года перед присутствующими, также отчитались руководители структурных подразделений центрального аппарата и руководители подведомственных учреждений Министерства.

Коллегия Министерства экономического развития и торговли по всем рассмотренным вопросам приняла соответствующие решения.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное