Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Празднования Дня независимости в министерстве

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

7 сентября 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное собрание в честь 24-й годовщины Дня независимости Республики Таджикистан и достойного празднования 700-летия выдающегося персидского поэта и мыслителя Мир Саида Хамадони. 

В нем приняли участие руководство министерства, работники центрального аппарата, руководители подведомственных учреждений, а также кандидат педагогических наук, старший сотрудник Института языка, литературы, востоковедения и письменного наследия Академии наук РТ Саидзода Джамолиддин.

В начале мероприятия министр Н.Хикматуллозода поздравил работников Министерства экономического развития и торговли и в их лице всех соотечественников по случаю торжественных праздников - 24-й годовщины Дня независимости РТ и 700-летия Мир Саида Хамадони и пожелал успеха в их повседневной работе во благо процветания нашей страны.

Затем с содержательным докладом о жизни и творчестве выдающегося персидского поэта и мыслителя Мир Саида Хамадони выступил кандидат педагогических наук Саидзода Джамолиддин.

В конце мероприятия сотрудники Министерства были награждены отраслевыми нагрудными знаками и «Почётными грамотами» Министерства экономического развития и торговли РТ.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное