Новости Министерства



Проведение торжественного мероприятия, посвященного Дню экономистов в Министерстве

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню экономистов страны, на котором приняли участие руководство и работники Центрального аппарата Министерства.

В начале данного мероприятия Министр экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода от имени руководства поздравил работников Министерства экономического развития и торговли с их профессиональным праздником.

В своей поздравительной речи он подчеркнул, что развитие экономики – является одним из ключевых направлений экономической политики Правительства республики, которая направлена на повышение уровня жизни населения страны.Таким образом, улучшение уровня и качества жизни населения напрямую зависит от плодотворной деятельности экономистов.

По завершению мероприятия, ряд сотрудников Центрального аппарата Министерства были награждены Почётными грамотами Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан.

Необходимо отметить, что 2 августа 2011 года были внесены изменения и дополнения в Закон Республики Таджикистан «О праздничных днях» и, в соответствии с этим, ежегодно в стране 8 апреля отмечается как День экономиста.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное