Новости Министерства



Участие Министра в международном экономическом форуме

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

19-21 мая 2017 года в Иорданском Хашимитском Королевстве состоялся  Всемирный экономический форум (Давос, 2017) в отношении Ближнего Востока и Северной Африки под прямым покровительством Короля Иордании Абдалла аль-Сани, под названием «Укрепление будущих поколений».  На  форуме Таджикскую делегацию возглавил Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Нематулло  Хикматуллозода.

Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан в своем выступлении обратил внимание на цели внешней политики страны в развитии экономического сотрудничества, торговли, туризма, а также опирался на декларации внешней политики «открытых дверей».

Следует отметить, что в работе международного форума высокого уровня приняли участие руководители некоторых государств и правительств, в том числе Ирака, Палестины, Косово, Нигерии, Испании и министр иностранных дел Европейского Союза, а также высокие должностные лица 56 стран и представители из международных и региональных организаций и учреждений Мировых финансовых учреждении.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное