Новости Министерства



Мероприятие, посвященное внесению изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов в Республике Таджикистан»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли с участием руководства Министерства, руководителей структурных подразделений, сотрудников Центрального аппарата и подведомственных учреждений, а также главного специалиста Комитета по делам религии, упорядочении национальных традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан Файзигул Юсуфзода состоялось мероприятие, посвященное внесению изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов в Республике Таджикистан».

Встречу открыл первый заместитель Министра экономического развития и торговли Саидрахмон Назризода, в частности, отметил, что по инициативе Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и с учетом многочисленных предложений жителей страны были внесены изменения и дополнения в Закон Республики Таджикистан «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов в Республике Таджикистан». Целью внесения изменений и дополнений в этот закон является защита социальных интересов населения страны, содействие снижению уровня бедности и предотвращение чрезмерных расходов, которые всесторонне поддерживают сотрудники Министерстве экономического развития и торговли.

Затем в ходе мероприятия главный специалист Комитета по делам религии, упорядочении национальных традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан Файзигул Юсуфзода подробно рассказала о сущности изменений и дополнений внесенных в Закон Республики Таджикистан «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов в Республике Таджикистан».

В то же время, о важности и различных аспектах изменений и дополнений, внесенных в настоящий Закон, высказались начальник Управления секретариата Ш. Аброров, начальник Управления разработки программ государственных инвестиций и централизованного финансирования  А. Нурализода, заместитель директора Государственного учреждения “Национальный центр патента и информации” Б. Боев, и в конце мероприятия между участниками состоялось плодотворную дискуссию по данному вопросу.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное