Новости Министерства



Новые цветники и скверы украсят административное здание Национального банка

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

13 апреля Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе Рустами Эмомали на проспекте Рудаки столицы поручили руководству Национального банка создать возле административного здания банка новые цветники и скверы.

Глава государства в ходе ознакомления с участками, прилегающими к Национальному банку, «Кохи Вахдат» и другим объектам, расположенными на центральном проспекте Рудаки, дал указания по созданию современных газонов, посадке цветов и кустарников, декоративных деревьев, освещению, строительству красивых фонтанов и монтажу скамеек.

Новые бульвары, которые по указанию Лидера нации будут созданы в удобных местах, станут для жителей и гостей столицы желанным и  привлекательным местом отдыха и гуляний.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон напутствовал руководство Исполнительного органа государственной власти города Душанбе и других государственных структур столицы уделять особое  внимание качеству работ и реализации с особым эстетическим вкусом мер по благоустройству окружающей среды.

Создание новых скверов и бульваров — это хороший подарок Лидера нации гражданам страны в Год развития туризма и народных ремёсел, что позволит превратиться Душанбе в настоящий город-сад, город-цветник.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное