Новости Министерства



Встреча Лидера нации Эмомали Рахмона со Специальным представителем Катара по борьбе с терроризмом Мутлаком Аль-Кахтани

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках Международной конференции высокого уровня на тему «Противодействие терроризму и насильственному экстремизму» принял Специального  представителя Катара по борьбе с терроризмом доктора Мутлака Аль-Кахтани.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с удовлетворением отметил: «Мы оптимистично смотрим на будущее сотрудничество Таджикистана и Катара и уверены, что в свете выгодного сотрудничества и взаимной поддержки достигнем громадных успехов во всех сферах».

Было выражено удовлетворение братскими отношениями и регулярными встречами на высшем уровне двух стран, прочной политической и правовой основой для укрепления выгодного многостороннего сотрудничества Таджикистана и Катара.

Было отмечено, что в Таджикистане существуют благоприятные условия для практического развития сотрудничества в сферах торговли, экономики, энергетики, промышленности, сельского хозяйства, туризма и транспорта.

Стороны расценили важным оживление работы Совместной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству для привлечения инвестиций Катара во все сферы экономики Таджикистана. В связи с этим использование экономического, инвестиционного, транспортного и технологического потенциала Катара было названо важным фактором устойчивого развития стран и укрепления регионального сотрудничества.

В ходе беседы стороны обменялись мнениями по решению актуальных проблем мирового сообщества и вопросов борьбы с ужасающими угрозами.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное