Новости Министерства



Рабочий визит в район Пянжд Хатлонской области, связанный с празднованием Дня Независимости.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В соответствии с перечнем представителей Правительства Республики Таджикистан и Исполнительного аппарата Президента в праздновании Дня независимости в провинциях и городах, утвержденный  основателем мира и национального единства, лидером нации, Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном, Министр экономического развития и торговли Нематулло Хикматуллозода принял участие в качестве представителя Правительства Республики Таджикистан в мероприятии, посвященном 27-й годовщине Дня Независимости Республики Таджикистан в районе Пяндж Хатлонской области.

Вначале Министр экономического развития и торговли в Пянджском районе посетил выставку сельскохозяйственной продукции, пищевой промышленности, достижений и традиций района, и рассмотрел важность защиты, улучшения развития туризма и народных промыслов.

 Затем, согласно поручению Национального лидера на праздничные мероприятия, были отмечены достижения за период независимости, создание объектов социального сектора, создание производственных предприятий.

 В то же время, Министр экономического развития и торговли принял участие в церемонии открытия торгового центра в селе Намуна в районе Пандж и церемонии ввода в эксплуатацию двух новых зданий медицинского центра.

В завершение Нематулло Хикматуллозода посетил границу реки Пандж и поздравил солдат и офицеров с 27-й годовщиной Дня Независимости Республики Таджикистан.

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное