Новости Министерства



Совещание министров государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, отвечающих за внешнеэкономическую и внешнеторговую деятельность

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

19 сентября 2018 года в г. Душанбе (Республики Таджикистан) состоялось семнадцатое Совещание министров государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), отвечающих за внешнеэкономическую и внешнеторговую деятельность.

 В Совещании приняли участие представители Республики Индии, Республики Казахстан, Китайской Народной Республики, Республики Кыргызстан, Российской Федерации,  Исламской Республики Пакистан, Республики Узбекистан, а также секретариат ШОС.

Совещание прошло под председательством Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода.

В ходе Совещания, прошедшего в конструктивной и дружественной атмосфере, стороны рассмотрели широкий круг вопросов по дальнейшему развитию и углублению регионального экономического взаимодействия, в том числе обменялись мнениями о состоянии и перспективах торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в регионе ШОС.

Главы делегаций приняли к сведению проект Отчета Секретариата ШОС о ходе реализации Программы многостороннего торгово-экономического сотрудничества государств-членов ШОС и рекомендовали внести его в установленном порядке на утверждение очередного заседания Совета глав правительств государств-членов ШОС, которое состоится 11-12 октября 2018 года в г. Душанбе.

По итогам Совещания министров главами делегаций государств-членов ШОС подписан Протокол.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное