Новости Министерства



Международный экономический форум «Сугд-2018».

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

11 октября 2018 года в г. Худжанде в честь десятой годовщины создания свободных экономических зон Таджикистана пройдет Международный экономический форум «Сугд-2018».

Форум будет организован Министерством экономического развития и торговли Таджикистана и Администрацией СЭЗ «Сугд» совместно с партнерами по развитию.
Проведение данного форума наряду с налаживанием деловых связей с зарубежными партнерами, преследует цель проведения многостороннего анализа проделанной работы и рассмотрения дальнейших перспектив развития свободных экономических зон Таджикистана. Кроме того, в контексте рассматриваемых проблем, крайнюю важность приобретают вопросы изучения передового опыта соседних стран в данном направлении.
Участие в форуме примут представители СЭЗ соседних стран и стран ближнего и дальнего зарубежья, субъекты СЭЗ, представители министерств, ведомств и научных кругов, международные и общественные организации, коммерческие банки, местные и зарубежные предприниматели, СМИ. Планируется, что на форум съедутся около 200 делегатов.
Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в данном форуме. Просим подтвердить свое участие по телефону или эл. почте до 5 октября.
Контакты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (+992 37) 2231751 (+992) 44 630-11-90, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное