Новости Министерства



Открытие Государственного флага в городе Гулистон

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

В рамках рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон открыл Государственный флаг.

Государственный флаг был открыт в центре города Гулистон в торжественной обстановке, под звучание Государственного гимна с участием широкого круга жителей.

В этот день не было конца и края радости и восторгам жителей города, поскольку для них создано ещё одно место для отдыха и гуляния, имеющее все условия.

Высота колонны Государственного флага составляет 50 метров, длина полотнища – 14 метров, ширина – 7 метров.

Объект возведён на площади 0,80 гектара, окрестности украшены вечнозелёными деревьями, различными цветами и осветительными приборами. Площадь отделана в национальном стиле, отвечающем современным требованиям.

На площади Государственного флага посажено более 150 декоративных деревьев, в целом количество деревьев этой местности превышает 200 единиц. По двум сторонам Государственного флага установлены фонтаны, площадь каждого из них равна 50 квадратным метрам.

Площадь Государственного флага в городе весьма удобна для проведения культурно-массовых мероприятий.

Вокруг Государственного флага выложены плиты на площади 3 тысячи 700 квадратных метров.

Осветительные прожектора, удобные скамейки, отвечающие современным требованиям, которые установлены на площади Государственного флага, придают новый облик центру города Гулистон. Количество осветительных прожекторов превышает 50 единиц, скамеек – 30.

 

http://president.tj/ru/node/19760

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное