Новости Министерства



Празднование дня экономистов в Министерстве

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие в связи с Днем экономистов страны с участием руководства, работников центрального аппарата и руководителей подведомственных учреждений.

Заседание открыл первый заместитель Министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин.

На встрече было отмечено, что поручения Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона усердно выполняются со стороны экономистов страны, в том числе сотрудников Министерства экономического развития и торговли, которые в свою очередь ориентированы на одну цель - это обеспечение устойчивого развития экономики страны, которое может превратить нашу республику в одно из развитых стран, с повышенным уровнем жизни населения.

В завершении мероприятия ряд сотрудников Центрального аппарата были награждены Почётными грамотами Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан ко Дню экономистов республики.

Стоит отметить, что 2 августа 2011 года были внесены поправки в Закон Республики Таджикистан «О праздниках», и в соответствии с этим 8-го  апреля каждого года отмечается как День экономистов страны.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное