Навиди Вазорат



Министерство экономического развития и торговли РТ при консультативной поддержке IFC приступает к разработке национальных стандартов по экологическим, социальным и управленческим практикам (ESG) в Таджикистане.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Душанбе, Таджикистан, 24 августа 2023 года - В гостинице Хаятт Ридженси состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по разработке Национальных стандартов по экологическим, социальным и управленческим практикам (ESG). Данная работа является продолжением консультативной поддержки IFC в развитии и укреплении потенциала частного сектора Таджикистана.

Мероприятие организовано Министерством экономического развития и торговли РТ совместно с Международной Финансовой Корпорацией (IFC) в рамках региональной программы по развитию экологических, социальных и управленческих практик в Европе и Центральной Азии, финансируемого Государственным секретариатом по экономическим вопросам Швейцарии (SECO).

В заседании приняли участие члены рабочей группы (представители министерств и ведомств), а также эксперты в области ESG.

Данная инициатива направленна на содействие Министерству экономического развития и торговли РТ в подготовке к реализации Стратегии развития зеленой экономики в Таджикистане на 2023-2037 и адаптации существующих стандартов корпоративного управления со стандартами ESG, что даст возможность бизнесу выстроить практику устойчивого развития, повысить инвестиционную привлекательность, а также улучшить взаимодействие с заинтересованными лицами.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное