May 2018

26 May 2018

Contacts

Address:Republic of Tajikistan, 37 Bokhtar street

Tel:  (992 37) 227-34-34

Fax: (992 37) 221-94-63

E-mail:   This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Читать далее

04 May 2018

Участие Лидера нации Эмомали Рахмона в Международной конференции высокого уровня на тему «Противодействие терроризму и насильственному экстремизму»

Сегодня в «Кохи Сомон» Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял участие и выступил с содержательной речью на Международной конференции высокого уровня на тему «Противодействие терроризму и насильственному экстремизму».

Читать далее

Встреча Лидера нации Эмомали Рахмона со Специальным представителем Катара по борьбе с терроризмом Мутлаком Аль-Кахтани

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках Международной конференции высокого уровня на тему «Противодействие терроризму и насильственному экстремизму» принял Специального  представителя Катара по борьбе с терроризмом доктора Мутлака Аль-Кахтани.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с удовлетворением отметил: «Мы оптимистично смотрим на будущее сотрудничество Таджикистана и Катара и уверены, что в свете выгодного сотрудничества и взаимной поддержки достигнем громадных успехов во всех сферах».

Читать далее

Встреча Президента страны Эмомали Рахмона с Государственным министром иностранных дел Республики Индия Мубашаром Джовидом Акбаром

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе Международной конференции высокого уровня на тему «Противодействие терроризму и насильственному экстремизму» принял Государственного министра иностранных дел Республики Индия Мубашара Джовида Акбара.

Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон подчеркнул, что в настоящее время сотрудничество стран во всех обоюдно заинтересованных сферах принимает позитивный характер, и что Таджикистан — приверженец расширения многосторонних отношений с дружественной Индией.

Читать далее

Встреча Лидера нации Эмомали Рахмона с Министром иностранных дел Кыргызской Республики Эрланом Абдылдаевым

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках Международной конференции высокого уровня на тему «Противодействие терроризму и насильственному экстремизму» принял Министра иностранных дел Кыргызской Республики Эрлана Абдылдаева.

В ходе встречи был обсуждён широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества между Таджикистаном и Кыргызстаном.

При обсуждении вопросов двустороннего сотрудничества, вбирающего приоритетные направления в сферах политики, экономики, гидроэнергетики, а также транспорта, стороны посчитали нужным оживление деятельности Совместной межправительственной комиссии.

Читать далее

Встреча Лидера нации Эмомали Рахмона с заместителем Генерального секретаря ООН, Главой антитеррористического Управления ООН Владимиром Воронковым

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках Международной конференции высокого уровня под названием «Противодействие терроризму и насильственному экстремизму» встретился с заместителем Генерального секретаря ООН, Главой антитеррористического Управления ООН Владимиром Воронковым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Таджикистана с ООН и её структурами.

Читать далее

Выступление Лидера нации Эмомали Рахмона на церемонии открытия Международной конференции высокого уровня на тему «Противостояние терроризму и насильственному экстремизму»

Уважаемый Заместитель Генерального Секретаря!
Уважаемый Генеральный Секретарь ОБСЕ!
Уважаемые руководители делегаций!
Дамы и господа!

Прежде всего,  приветствую вас и сопровождающие вас делегации на древней земле Таджикистана.

Сегодняшнее мероприятие посвящено одному из злободневных вопросов  – противодействию терроризму и  экстремизму.

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное