March 2019

31 March 2019

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью подсобного хозяйства ООО «Санаторий «Бахористон»

 

31 марта в рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Бободжон Гафуровском районе ознакомился с деятельностью подсобного хозяйства Общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Бахористон».

Читать далее

Лидер нации Эмомали Рахмон посетил комплекс туризма и отдыха «Остров Темурмалика» в Бободжон Гафуровском районе

 

31 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в селении Ёва Бободжон Гафуровского района посетил комплекс туризма и отдыха «Остров Темурмалика».

Читать далее

Открытие здания Дворца культуры в Бободжон Гафуровском районе

 

В рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию новое здание Дворца культуры с музыкальной школой, ремесленным кружком для молодёжи, а также административное здание джамоата имени Хайдара Усмонова Бободжон Гафуровского района.

Читать далее

Речь на церемонии сдачи в эксплуатацию Дворца культуры джамоата селения имени Хайдара Усмонова Бободжон Гафуровского района

 

Уважаемые представители сферы культуры!
Уважаемые присутствующие!

Сдача в эксплуатацию в преддверии празднования 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан площади Государственного флага, Дворца культуры, современной больницы и административного здания в джамоате селения имени Хайдара Усмонова Бободжон Гафуровского района является ярким свидетельством успешного и планомерного претворения в жизнь созидательных планов Правительства страны и олицетворением плодов самоотверженного труда народа в период независимости.

Читать далее

Открытие нового здания районной больницы №3 в Бободжон Гафуровском районе

 

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Селении «Хайдар Усмонов» Бободжон Гафуровского района Согдийской области сдал в эксплуатацию районную больницу №3 на 120 коек.

Читать далее

Открытие Государственного флага Республики Таджикистан в Бободжон Гафуровском районе

 

Сегодня в Бободжон Гафуровском районе Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял участие в церемонии открытия Государственного флага Республики Таджикистан.

Читать далее

Открытие Государственного флага в городе Гулистон

 

В рамках рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон открыл Государственный флаг.

Читать далее

Continuation of trip to Sughd Province

 

The Founder of Peace and National Unity, Leader of the Nation, President of the Republic of Tajikistan Emomali Rahmon attended the opening ceremony of the state kindergarten Parastu in the city of Guliston.

Читать далее

Открытие производственного цеха по выпуску арматуры в городе Гулистон

 

В промышленной зоне города Гулистон Согдийской области с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона было сдано в эксплуатацию Общество с ограниченной ответственностью «Махмуд и Компания».

Читать далее

30 March 2019

Лидер нации в Бободжон Гафуровском районе посетил Национальный парк «Вахдат», возвёл новый виноградник и суперинтенсивный сад

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе рабочей поездки по Согдийской области посетил Государственное учреждение «Национальный Парк «Вахдат» в Бободжон Гафуровском районе и после ознакомления с достижениями работников возвёл новый виноградник и суперинтенсивный сад деревьев — черешни и персика.

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное