22 March 2020

Сдача в эксплуатацию молочной и животноводческой фермы торгового кооператива Дехканского хозяйства «Бободжон Максуд» в Бободжон Гафуровском районе

Сегодня в рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в селении Гозиён Бободжон Гафуровского района после реконструкции сдал в эксплуатацию молочную и животноводческую ферму торгового кооператива Дехканского хозяйства «Бободжон Максуд». 

Читать далее

Речь по случаю Международного праздника Навруз на стадионе «20-летие Государственной независимости Республики Таджикистан» города Худжанд

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю весь славный народ Таджикистана, в том числе и  вас, трудолюбивых, патриотически  настроенных жителей  Согдийской области, всех вас, участников сегодняшнего праздничного мероприятия с наступлением Навруза, который уже десятый год отмечается как Международный праздник.

Читать далее

Участие в торжествах, посвященных Международному празднику Навруз в Худжанде

22 марта Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял участие и выступил на торжественных мероприятиях, посвященных Международному празднику Навруз на Центральном стадионе города Худжанд.

Читать далее

Сдача в эксплуатацию нового санатория «Сугдиён» в городе Гулистон

В продолжение рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл в городе Гулистоне новый санаторий «Сугдиён».

Читать далее

Вручение праздничных наврузовских подарков 100 детям-сиротам Согдийской области

22 марта в ходе своей рабочей   поездки в Согдийскую  область Основатель мира и национального  единства  — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон вручил праздничные наврузовские подарки 100 детям-сиротам Согдийской области по случаю Международного праздника Навруз.

Читать далее

Старт деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Мурги аълосифат» в городе Гулистон

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Согдийскую область в городе Гулистон дал официальный старт деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Мурги аълосифат» («Высококачественная птица»).

Читать далее

Сдача в эксплуатацию цеха по переработке бумаги и посещение выставки промышленных предприятий в городе Гулистон

22 марта Основатель мира и национального  единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон открыл цех по переработке бумаги и ознакомился с достижениями промышленных предприятий города.

Читать далее

Сдача в эксплуатацию административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в городе Бустон

 

 

В рамках рабочей поездки в ряд городов и районов Согдийской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Бустон сдал в эксплуатацию новое административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана.

Читать далее

Сдача в эксплуатацию предприятия по производству шифера и асбестовых труб в городе Бустон Согдийской област

 

 

Сегодня в городе Бустон Согдийской области с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона было сдано в эксплуатацию предприятие по производству шифера и асбестовых труб Общества с ограниченной ответственностью «Восидзода».

Читать далее

Сдача в эксплуатацию частного предприятия по производству пластиковых труб в городе Бустон Согдийской области

 

 

В городе Бустон Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию ООО «Сифат пласт».

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное