News of the Ministry



Открытие Центра обслуживания и вручение подарков 100 круглым сиротам в городе Бустон

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В ходе рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Бустон открыл обслуживающий объект «Бустон».

Объект создан при поддержке Правительства страны в рамках осуществления целей во имя трудоустройства населения. Здесь рабочими местами обеспечены 25 человек.

Общая площадь здания составляет 0,4 га, а строительные работы здесь начались в феврале 2018 года.

Здание состоит из четырех этажей, где расположены современный ресторан для приема 150 человек, гостиница с 20-ю номерами на 40 мест.

После открытия здания Центра обслуживания здесь был накрыт праздничный дастархан, и Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон вручил праздничные подарки 100 круглым сиротам.

Это важное мероприятие накануне празднования 28-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан отозвалось большой радостью в сердцах детей, волею судьбы лишившихся родительской ласки и семейного тепла.

Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон особо подчеркнул важность поддержки сирот и нуждающихся семей в социальной политике Правительства Республики Таджикистан.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон обрадовал детей-сирот и детей из нуждающихся семей праздничными подарками и напомнил, что они всегда находятся под опекой и защитой государства и Правительства страны.

С первых лет независимости Родины поддержка инвалидов, сирот, беспризорных и нуждающихся лиц всегда находится в центре внимания Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона, и накануне всех национальных праздников и важных дат им осуществляется гуманный акт во имя радости и ликования детей, сирых и нуждающихся лиц.

http://www.president.tj/ru/node/21168

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное