News of the Ministry



Участие в выборах Президента Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

11 октября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, действующий Президент Республики Таджикистан, кандидат на пост Президента Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с использованием своего гражданского права принял участие в выборах президента Республики Таджикистан и проголосовал за избранного им кандидата.

Действующий Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон, кандидат на пост Президента Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон для участия в этом важном политическом мероприятии прибыл в избирательный участок № 15 избирательного округа Исмоили Сомони 2, расположенного в районе его проживания.

Как стало очевидно, на этом избирательном участке, как и на всех других участках по всей территории страны, люди очень активны.

Участие и голосование действующего Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в выборах Президента Республики Таджикистан прошло в присутствии большого числа наблюдателей от различных международных и региональных организаций.

Голосование действующего Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в выборах президента Республики Таджикистан освещалось широким кругом представителей отечественных и зарубежных СМИ.

president.tj →

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное