News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 56


Коллегия министерства

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось расширенное заседание Коллегии об итогах социально- экономического развития Республики Таджикистан за первый квартал 2014 года и задачи до конца текущего года. 

На заседании принимали участие Министр и его заместители, начальники структурных подразделений, сотрудники Центрального аппарата, а также руководители подведомственных структур Министерства. В заседание, также приняли участия заместитель начальника Управления стратегическое планирование и реформы Исполнительного аппарата Президента РТ Маджиди Юсуф Хайрулло, руководители и представители ряда министерств и ведомств и частного сектора.

Расширенное заседание Коллегии открыл вступительной речью Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Шариф Рахимзода, который проинформировал присутствующих об итогах социально - экономического развития Республики Таджикистан за первый квартал 2014 года и задачи до конца текущего года.

В ходе заседания были затронуты вопросы, связанные с глубокого анализа макроэкономических показателей, роста ВВП, уровень инфляции, розничный товарооборот, соотношения экспорта с импортом, а также другие текущие вопросы.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное