News of the Ministry



Открытие Учебного центра Министерства внутренних дел в городе Гулистон

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

7 апреля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл Учебный центр Министерства внутренних дел Республики Таджикистан в городе Гулистон Согдийской области и ознакомился с условиями обучения на новом объекте.

Вначале во дворе Главе государства уважаемому Эмомали Рахмону представили сельскохозяйственную продукцию подсобного хозяйства Учебного центра и образцы сезонной формы работников правоохранительных органов.

Общая площадь земель на этом участке составляет 4,7 га, на площади 16 соток созданы 4 теплицы для выращивания овощей и лимонов, на площади в 1 гектар создан сад абрикосов, вишен, слив и яблонь.

Учебный центр и посевные земли расположены на берегу Таджикского моря в очень живописном местечке. В подсобном хозяйстве заняты 10 человек. Полученный в подсобном хозяйстве урожай направляется на обеспечение работников органов продуктами первой необходимости.

После ознакомления с достижениями хозяйственников Президенту страны показали образцы сезонной формы работников правоохранительных органов, которые изготавливаются в национальном и европейском стиле.

Следует отметить, что при поддержке Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона в период независимости все силовые структуры и правоохранительные органы страны полностью обеспечены формой, военным техническим оборудованием, жильем, рабочими местами и предметами первой необходимости.

Учебный центр Министерства внутренних дел Республики Таджикистан в городе Гулистон состоит из 4-х этажей, тренажерных залов, рабочих кабинетов, 6 комнат отдыха, столовой, а во дворе создана футбольная площадка.

Теперь после сдачи объекта в эксплуатацию для работников Министерства внутренних дел по Согдийской области для повышения квалификации и освоения современных знаний появились необходимые условия.

Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон поздравил работников правоохранительных органов с открытием объекта и призвал их к верной службе на благо государства и нации, обеспечению общественного порядка.

http://president.tj/node/25430

 

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное