News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 56


Встреча с делегацией Китайского информационного агентства

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

8 июля 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Шарифа Рахимзода с делегацией Китайского информационного агентства под руководством заведующего отдела международных новостей Тяньом Бин. На встрече присутствовали заведующий Шэньсиского филиала КИА Чжан Кэ, заведующий Цзинхайского филиала КИА Ху Чжонъи, а также несколько корреспондентов данного агентства. 

В ходе встречи Министр экономического развития и торговли Ш.Рахимзода подробно ответил на вопросы журналистов касательно создания и перспектив развития Экономического пояса Великого шелкового пути, нынешнего объема торгово-экономического сотрудничества между Таджикистаном и Китаем, потенциальные области для дальнейшего укрепления двухстороннего сотрудничества.

Министр, также выразил свое мнение по поводу деятельности китайских и совместных предприятий в развития экономики и создании новых рабочих мест, основные вопросы предстоящего саммита ШОС, реализации совместных проектов в строительстве дорог, ЛВП, создание промышленных предприятий и ответил на другие интересующие вопросы китайских журналистов.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное