News of the Ministry



Встреча первого заместителя министра экономического развития и торговли с директором Ассоциации кластеров, технопарков и особых экономических зон Российской Федерации

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

29 сентября 2021 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан первый заместитель министра экономического развития и торговли Солехзода Ашурбой Абдувохид встретился с директором Ассоциации кластеров, технопарков и особых экономических зон Российской Федерации Шпиленко Андреем Викторовичем.

Солехзода А.А. поприветствовал гостей с визитом в Республику Таджикистан и пожелал успехов в их дальнейших начинаниях.

Было отмечено, что на основе рекомендаций и указаний Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона сотрудничество Республики Таджикистан с Российской Федерацией развивается в приоритетных направлениях экономики, в том числе в энергетике, транспорте, сельском хозяйстве, здравоохранении и образовании, а также достигнуты заметные результаты в плане сотрудничества между экономическими зонами государств.

Пользуясь случаем, Солехзода А.А. выразил признательность Правительства Республики Таджикистан и руководства министерства российским партнерам за экономическую и техническую поддержку социально-экономического развития свободных экономических зон Республики Таджикистан отметив, что развитие сотрудничества с Ассоциацией кластеров, технопарков и специальных экономических зон Российской Федерации будет иметь особое значение для свободных экономических зон страны.

Шпиленко Андрей Викторович также поблагодарил присутствующих за теплый прием и вручил Солехзоде А.А. памятный подарок.

В завершении встречи Солехзода А.А. выражая высокий уровень сотрудничества с Ассоциацией кластеров, технопарков и специальных экономических зон Российской Федерации, выразил готовность свободных экономических зон Республики Таджикистан к дальнейшему развитию сотрудничества в различных направлениях.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное