News of the Ministry



Встреча с Президентом Палаты представителей Федерального парламента Бельгии Элиан Тилье

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

11 октября в Брюсселе Королевства Бельгия в рамках рабочего визита Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон встретился с Президентом Палаты представителей Федерального парламента Бельгии госпожой Элиан Тилье.

На встрече были рассмотрены вопросы политического и межпарламентского сотрудничества между Таджикистаном и Бельгией.

Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон выразил удовлетворение хорошим уровнем политических и межпарламентских отношений, в то же время отметил необходимость дальнейшего расширения деятельности Группы дружбы Межпарламентского союза Бельгии и Таджикистана.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества и обмена опытом в области политических, законодательных, экономических, торговых, инвестиционных, культурных и туристических возможностей двух стран.

Большой интерес был проявлен к расширению сотрудничества в различных сферах экономики, торговли, инвестиций, гуманитарной и культурной сферах, включая энергетику, промышленность, науку, культуру, образование и здравоохранение.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы борьбы против современных угроз безопасности.

В завершение беседы Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон пригласил Президента Палаты представителей Федерального парламента Бельгии госпожу Элиан Тилье посетить Таджикистан.

http://president.tj/ru/node/26957

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное