News of the Ministry



Встреча министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амина с постоянным координатором Организации Объединенных Наций в Республике Таджикистан госпожой Сезин Синаноглу

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

12 мая 2022 года состоялась встреча министра экономического развития и торговли Завкизоды Завки Амина с постоянным координатором Организации Объединенных Наций в Республике Таджикистан госпожой Сезином Синаноглу.

Завкизода З. А. поблагодарил госпожу Сезина Синаноглу за взаимовыгодное сотрудничество и вклад в устойчивое экономическое развитие страны.

В ходе встречи стороны обсудили двустороннее сотрудничество для содействия финансированию стратегических целей страны и меры, предусмотренные Планом действий по предотвращению воздействия потенциальных рисков на национальную экономику, утвержденным постановлением Правительства Республики Таджикистан от 18 марта 2022 года, №116, а также по предотвращению и ликвидации последствий стихийных бедствий в связи с изменением климата.

Также стороны обсудили подготовительные работы по проведению заседания Национального совета развития при Президенте Республики Таджикистан и форума развития Таджикистана.

Госпожа Сезин Синаноглу выразила готовность Организации Объединенных Наций и ее агентств содействовать в реализации целей и приоритетов развития страны и проведении отмеченных мероприятий.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное