News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 56


Состоялся семинар с представителями Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

18 марта 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялся семинар на тему «Предотвращение и борьба с коррупцией» с представителями Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

В нем участвовали заместитель начальника Главного управления - Начальник первого управления Главного управления по предотвращению коррупцией Сафарзода К.Ш. и главный инспектор данного Главного управления Турсунов Ш.Х., а также работники центрального аппарата министерства под руководством заместителя министра Умеда Давлатзода.

Семинар был посвящен предупреждению и устранению причин и условий, способствующих возникновению коррупционных факторов, выявлению и борьбе с коррупционными правонарушениями и преступлениями, устранению их негативных последствий, обеспечению прав и свобод граждан.

В ходе семинара, представители Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией дали исчерпывающие ответы по соответствующим вопросам работников Министерства экономического развития и торговли.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное