News of the Ministry



Встреча министра экономического развития и торговли с региональным директором Исламского банка развития в Центральной Азии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

22 декабря 2022 года состоялась встреча министра экономического развития и торговли Завкизоды Завки Амина с региональным директором Исламского банка развития в Центральной Азии Ибрагимом Шукри.

В рамках данной встречи для укрепления сотрудничества были рассмотрены проекты “Восстановление ирригационных систем и строительство канализации в Пянджском районе”, проект “Строительство и реконструкция автодороги Гулистон – Фархор – Пяндж” и проекты энергетической сферы, а также перспективы дальнейшего сотрудничества Таджикистана с БИР.

Завкизода З.А. отметил, что благодаря мудрой политике Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона взаимовыгодное сотрудничество с Исламским банком развития с каждым годом развивается и выходит на качественно новый уровень.

В конце встречи Завкизода З. А. обратился к Исламскому Банку развития с просьбой о привлечении финансовой организации частного сектора для создания промышленных предприятий в Республике Таджикистан, которая была положительно принята.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное