News of the Ministry



Заседание коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли под руководством Министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амина, с участием Первого заместителя и Заместителей министра, Советника сектора Помощника Президента Республики Таджикистан по экономическим вопросам Косимзода Иноятулло, руководителей структурных подразделений и подведомственных учреждений, а также  торговых представителей Республики Таджикистан в России, Казахстане, Китае, Узбекистане, Турции, Германии и сотрудников центрального аппарата состоялось заседание коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан по итогам социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности министерства в 2022 году и задач до конца первого полугодия 2023 года.

 

Заседание коллегии началось со вступительных слов Министра экономического развития и торговли, в связи с подведением итогов социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли в 2022 году Первым заместителем министра Солехзода А. А. в формате презентации был представлен подробный отчет.

Завкизода З. А. для полного и эффективного выполнения указаний и поручений Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, Правительства республики и Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан и  задач министерства в соответствии с Положением, а также устранения недостатков и улучшения деятельности в 2023 году дал соответствующие поручения ответственным лицам.

В то же время со стороны руководителей управлений и подведомственных учреждений министерства и торговых представителей был представлен отчет об их деятельности.

В конце заседания коллегии были приняты соответствующие решения по рассмотренным вопросам.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное