News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 56


Обсуждение вопросов подготовки социально-экономической сферы республики в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

13 ноября 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан под председательством заместителя Премьер-министра республики Азима Иброхима состоялась рабочее совещание, в котором был обсужден ход реализации Постановления Правительства Республики Таджикистан от 30 апреля 2015 года, №216 «О своевременной подготовке социально-экономической сферы республики для постоянного и эффективного функционирования в осенне-зимний период 2015-2016 гг.». 

На совещание участвовали Министр экономического развития и торговли Н.Хикматуллозода, руководители и представители заинтересованных министерств и ведомств, а также местные исполнительные органы государственной власти областей, городов и районов республиканского подчинения.

В ходе совещания рассматривались вопросы относительно подготовки социально-экономической сферы республики в осенне-зимний период 2015-2016 гг. и были заслушаны отчёты представителей соответствующих структур о проделанном работе в этом направлении.

Подведя итоги проделанных работ, заместитель Премьер-министра республики Азим Иброхим дал конкретные поручения ответственным лицам для устранения имеющих недостатков и эффективной подготовки социально-экономической сферы республики к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное