News of the Ministry



Презентация новой Стратегии партнерства с АБР

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась презентация Стратегии партнерства Азиатского Банка Развития и Таджикистана на период 2016-2020 годов.

Вступительным словом мероприятие открыл постоянный представитель АБР в Таджикистане господин Чанг Чинг Ю. Затем на презентации выступили с речью Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода и Вице-Президент АБР господин Венкай Жанг. В ходе своих выступлений они уделили внимание значимости и важности данной стратегии. 

 В ходе мероприятия, постоянный представитель АБР в Таджикистане господин Чанг Чинг Ю подробно проинформировал присутствующих о целях и приоритетах Стратегии партнерства АБР и Таджикистана на период 2016-2020 годов.

Во второй половине дня, Министр экономического развития и торговли Н.Хикматуллозода встретился с Вице-Президентом АБР господином Венкай Жангом. В ходе двусторонней встречи, стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества между Таджикистаном и АБР. В частности, были рассмотрены вопросы реформы частного сектора, улучшения инвестиционного климата в стране, оказание поддержки банковскому сектору и привлечение инвестиций в свободные экономические зоны Таджикистана.

В конце встречи стороны выразили уверенность в том, что сотрудничество между Министерством экономического развития и торговли и Азиатским Банком Развития в дальнейшем будет плодотворно развиваться.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное