News of the Ministry



Начало строительных работ в административном здании Исполнительного органа государственной власти Хорога

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

12 сентября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон заложил камень в фундамент строительства административного здания Исполнительного органа государственной власти Хорога.

В ходе ознакомления с проектом строительства объекта «Здание Исполнительного органа государственной власти города Хорог» было отмечено, что оно будет построено на площади в 1 гектар и будет состоять из 7 этажей и подвального помещения.

С первого по седьмой этажи будут расположены рабочие кабинеты для руководства, управлений городских органов, руководства комитетов махалллей города, государственных учреждений и организаций города, большой актовый зал на 400 посадочных мест, столовая на 140 мест и другие.
В целом, объект будет состоять из 150 кабинетов с 300 рабочими местами.

В подвале запланировано разместить технические помещения и склады.

На территории здания, кроме основных объектов, будут построены также котельная, склад для хранения угля, трансформаторная подстанция, стоянка для 20 автомобилей и другие важные объекты.

Для придания большей красоты вокруг здания запланировано возведение фонтанов, скверов и проспекта.

После ознакомления с проектом объекта Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон напутствовал строителей на качественное и своевременное выполнение работ.

Следует отметить, что по инициативе Главы государства в годы независимости административные центры всех областей, городов и районов с возведением новых современных объектов обретают новый облик.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное