News of the Ministry



Участие делегации Республики Таджикистан на 13-м заседании Совета руководителей Специальной Программы ООН по Центральной Азии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

21 сентября в  городе Алмаата,  Республика Казахстан, состоялось 13-е заседание Совета руководителей Специальной Программы  ООН по экономическому сообществу Центральной Азии (СПЕКА), в котором принял участие первый заместитель министра экономического развития и торговли господин Завкизода Завки Амин.

В рамках встречи глава делегации Завкизода З. A. рассказал о деятельности, опыте, достижениях и существующих возможностях сотрудничества и предложил конструктивное предложение для дальнейших экономических и торговых связей между странами СПЕКА.

Во второй половине заседания были заслушаны доклады стран-участников СПЕКА, в том числе Республики Таджикистан.

В конце встречи, руководитель совещания СПЕКА по торговле, первый заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода З. А, в целях дальнейшего развития экономических и торговых отношений по  дальнейшему сотрудничеству, предложил рассмотреть ряд стратегических документов, касающихся упрощения торговых процедур, принципов устойчивой торговли, предотвращения нетарифных мер для улучшения торговли на Экономическом форуме на высоком уровне СПЕКА - 2019, который планируется провести в городе Ашхабаде в Туркменистане.  

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное