News of the Ministry



Открытие Государственного флага в Джаббор Расуловском районе

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В Джаббор Расуловском районе Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в торжественной обстановке открыл Государственный флаг Таджикистана.

Государственный флаг Республики Таджикистан установлен возле здания Исполнительного органа государственной власти Джаббор Расуловского района на флагштоке высотой 50 метров. Ширина флага составляет 7 метров, длина – 14 метров.

Строительные работы по установке флагштока Государственного флага Таджикистана были проведены рабочими и специалистами Общества с ограниченной ответственностью «Хиост» на высоком качественном уровне.

Территория площади Государственного флага составляет 15 гектаров и украшена цветами. Наряду с этим здесь возведены 3 круглых фонтана, и установлены осветительные прожектора, что создает весьма удобные условия для прогулок жителей.

Отныне в этом красивом местечке в знак верности и уважения к государственному символу будут проводиться различные мероприятия, и вид развевающегося Государственного флага будет пробуждать чувство национальной гордости и укреплять чувство патриотизма каждого жителя Джаббор Расуловского района.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное