News of the Ministry



РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

1. В честь празднования 30-летия Государственной независимости под руководством Президента Республики Таджикистан провести в 2019 году республиканский конкурс под названием «Фуруги субхи донои…» среди различных слоёв общества, в том числе учащихся и студентов всех ступеней образования и населения страны.
2. Утвердить Положение о республиканском конкурсе «Фуруги субхи донои…», состав комиссии по проведению конкурса и премий республиканского конкурса «Фуруги субхи донои…» (приложения 1, 2 и 3).

3. Министерству образования и науки, Министерству культуры, Академии наук, Комитету по телевидению и радио, Комитету по делам молодежи и спорта, Комитету по делам женщин и семьи, Комитету по религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов совместно с исполнительными органами государственной власти Горно-Бадахшанской автономной области, областей, города Душанбе, городов и районов обеспечить выполнение требований настоящего распоряжения.
4. Министерству финансов Республики Таджикистан за счет средств резервного фонда Президента Республики Таджикистан, предусмотренных на 2019 год, выделить Исполнительному аппарату Президента Республики Таджикистан для реализации данного мероприятия 310000 (триста десять тысяч) сомони наличными.
5. Исполнительному аппарату Президента Республики Таджикистан обеспечить целевое использование выделенных средств и представить в Министерство финансов Республики Таджикистан отчет о произведенных расходах.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на аппарат помощника Президента Республики Таджикистан по вопросам социального развития и связям с общественностью.

Президент
Республики Таджикистан Эмомали Рахмон

г.Душанбе
9 февраля 2019 года
№РП-1165

 

 
Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное