Новости Министерства



Очередное заседание наблюдательного совета по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

16 ноября 2019 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось заседание наблюдательного совета по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан с участием представителей министерств и ведомств под руководством первого заместителя Премьер - Министра Республики Таджикистан – Председателя наблюдательного совета по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан Давлатали Саида.

Первый заместитель Премьер-Министра Республики Таджикистан-Председатель наблюдательного совета по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан открыл заседание с поздравительной речью, посвященному Дню Президента Республики Таджикистан.

Затем, секретарем наблюдательного совета по вопросам свободных экономических зон - заместителем министра экономического развития и торговли была представлена краткая информация о состоянии выполнения протокольных поручений.

В связи с этим, руководители СЭЗ страны также представили более подробную информацию о проделанной работе до этого момента.

В конце заседания, со стороны первого заместителя Премьер - Министра Республики Таджикистан-Председателя наблюдательного совета по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан, ответственным лицам были даны конкретные рекомендации и указания по устранению существующих недостатков и для эффективной дальнейшей деятельности.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное