Новости Министерства



Бренд года-2019

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

18 декабря текущего года во Дворце Суруша г. Душанбе по инициативе Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась церемония вручения победителям конкурса Бренд года - 2019 под названием «Пик славы» с участием представителей Правительства Республики Таджикистан, министерств и ведомств, а также участников конкурса - представителей частного сектора.

Торжественная церемония началась с приветственной речью министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан, уважаемого Неъматулло Хикматуллозода, а затем участникам - победителям республиканского конкурса Бренд года были вручены призы «Пик славы».

Напомним, что по инициативе Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан вот уже в третий раз на территории страны проводится республиканский конкурс “Бренд года” под названием “Пик славы”.

Целью проведения данного конкурса является агитация и пропаганда в области правовой защиты товарных знаков и знаков обслуживания в Республике Таджикистан, определение и предложение надежных примеров управления брендами, стимулирование компаний для использования брендинга.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное