Новости Министерства



Празднование Дня Матери в Министерстве

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось торжественное мероприятие в честь "Дня матери" с участием руководства, сотрудников центрального аппарата и подведомственных учреждений.

Торжественное собрание с поздравительной речью открыл министр экономического развития и торговли - уважаемый Завкизода Завки Амин и отметил, что по инициативе основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона официальный государственный праздник День матери в нашей стране является ярким свидетельством высокого положения женщин в нашем обществе.

Затем, уважаемый министр отметил достойный вклад женщин во все аспекты жизни, в том числе в социально-экономическое развитие страны, и отметил: " Мы с гордостью можем сказать, что сегодня таджикская женщина - это профессиональный руководитель, учитель, истинный врач, успешный предприниматель и конечно добрый воспитатель и педагог".

В конце встречи женщины были награждены ценными призами, а наиболее активным и отличившимся сотрудницам Министерства были вручены грамоты.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное