Новости Министерства



Под руководством Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амин состоялось собрание по итогам социально-экономического развития Пянджского района в 2020 году и задачи на 2021 год

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

С целью выполнения рекомендаций и указаний Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и Правительства Республики Таджикистан, 13 январья 2021 года под руководством Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода З. А. в районе Пяндж состоялось итоговое собрание по результатам  социально-экономического развития района в период  2020 года  и задачи на 2021 год.

 

На итоговом собрании района была рассмотрена деятельность местных исполнительных органов государственной власти района в плане созидательных и благоустроительных работ по празднованию на высоком уровне 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан, а также результатов социально-экономического развития района Пяндж в 2020 году, и были определены задачи местных органов власти на 2021 год.

Завкизода З. А. на основе последовательных рекомендаций и пожеланий Лидера нации и Правительства страны исполнительному органу государственной власти района Пяндж, районным структурам, джамоатам поселков и сел в направлении эффективного использования земли, завершения по  заморозке земли, подготовки земель для весеннего сева, увеличения сельскохозяйственных культур, в том числе картофеля и зерновых, 3-4 урожая, приступить к разъяснительной работе в направлении рационального использования электроэнергии, полного и эффективного использования имеющегося районного потенциала, создания предприятий и производственных предприятий, укрепление строительных и созидательных работ дал  соответствующие указания для проведения на высоком уровне национальных и государственных праздников, особенно празднования 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан и сдачи в эксплуатацию юбилейных объектов до конца июля, а также устранения недостатков в районе.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное