Новости Министерства



Торжественное мероприятие по достижении пенсионного возраста опытных сотрудников Министерства - Бекматова Бозорали Мирзоевича и Зохирова Додаржона Сафаровича.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня, 1 апреля 2021 года в Министерстве экономического развития и торговли с участием министра Завкизода Завки Амина, начальников структурных подразделений центрального аппарата и подведомственных учреждений Министерства состоялось торжественное мероприятие, посвященное достигшему пенсионного возраста опытных сотрудников Министерства - Бекматова Бозорали Мирзоевича и Зохирова Додаржона Сафаровича.

 

Встречу открыл министр, поздравив  именинников от своего имени и от имени коллектива Министерства. Министр отметил, что многолетняя деятельность Бекматова Бозорали Мирзоевича и Зохирова Додаржона Сафаровича в социально-экономическом развитии нашей любимой страны, в том числе их плодотворная деятельность в торгово-промышленной сфере, достойна похвалы.

По завершению мероприятия Завкизода З.А. пожелал Бекматову Бозорали Мирзоевичу и Зохирову Додаржон Сафаровичу крепкого здоровья и благополучия, мирной и счастливой жизни, и вручил им  благодарственные письма и подарки.

Сотрудники министерства также присоединились к словам министра и поздравили именинников своими пожеланиями и добрыми словами.

 

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное