Новости Министерства



Заседание Коллегии Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли под председательством министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амина и с участием первого заместителя, заместителей министра, руководителей структурных подразделений, руководителей подведомственных учреждений и сотрудников центрального аппарата состоялось Заседание Коллегии Министерства по подведению итогов социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли в первом квартале 2021 года и задач до конца текущего года.

Заседание Коллегии началось со вступительной речи Министра экономического развития и торговли, подробного отчета об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства экономического развития и торговли в первом квартале 2021 года и задачи до конца текущего года, также со стороны заместителя министра Восидиёна Фархода Садулло был представлен подробный отчёт в виде презентации.

При этом руководители управлений и подведомственных учреждений министерства отчитались о своей деятельности. По итогам заседания коллегии были приняты соответствующие решения по обсуждаемым вопросам.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное