Новости Министерства



Очередное заседание Общественного совета Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

23 апреля 2021 года в конференц-зале Федерации независимых профсоюзов Республики Таджикистан состоялось очередное заседание Общественного совета Республики Таджикистан. В нём  рассматривалось  проект «Среднесрочной программы развития Республики Таджикистан на 2021-2025 годы» как второй этап реализации Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года. На встрече с приветственной речью выступил Помощник Президента Республики Таджикистан по экономическим вопросам Нематулло Хикматуллозода. Проект программы был представлен первым заместителем министра экономического развития и торговли Ашурбоем  Солехзода членам Общественного совета, которые подробно разъяснили цели, приоритеты, меры, ожидаемые результаты, план действий и его отличия от предыдущей программы.

На встрече присутствовали председатель Партии экономических реформ Таджикистана Кудратов Р., директор Института экономики и демографии НИАТ Шариф Рахимзода., заместитель председателя комитета экономики и финансов МНМО Назири Г., секретарь-координатор Общественного Совета Саидов Н.Ш. выступил по проблеме.

На встрече присутствовал широкий круг представителей гражданского общества, включая политические партии, различные ассоциации, парламентарии, ученые и эксперты, которые обсудили программу и важность ее реализации и получили конкретные ответы на свои вопросы.

В итоге члены Общественного совета РТ высоко оценили проект «Среднесрочной программы развития Республики Таджикистан на 2021-2025 годы» и единогласно проголосовали за его принятие.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное