Новости Министерства



Встреча Министра экономического развития и торговли с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Саудовская Аравия в Таджикистане

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

17 ноября 2021 года Министр экономического развития и торговли Завкизода Завки Амин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Саудовская Аравия в Таджикистане Валидом Абдурахмоном Алрешайдоном.

Завкизода З. А. отметил, что развитие взаимовыгодного сотрудничества с Королевством Саудовская Аравия является приоритетом для Республики Таджикистан, благодаря разумной и дальновидной политике Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона и Король Саудовской Аравии Салман бин Абдул-Азиз Ибн Абдурахман аль-Сауд также отношения между двумя странами вышли на качественно новый уровень.

Стороны обсудили важные вопросы торгово-экономической деятельности двух стран, в том числе постепенное увеличение товарооборота между Таджикистаном и Королевством Саудовская Аравия, создание совместных предприятий в свободных экономических зонах, развитие двустороннего сотрудничества в сфере зеленой экономики, логистические центры и др. Обсуждались важные вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

В конце встречи, в первую очередь, они выразили благодарность за теплый и искренний прием и создание благоприятных условий для сотрудничества и выразили готовность к налаживанию взаимовыгодного сотрудничества и реализации вышеперечисленных вопросов.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное