Новости Министерства



Встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амина с Региональным директором по Европе и Центральной Азии Координационного офиса ООН по развитию г-жой Ги-Йоп Сон

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

21 февраля 2022 года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амина с Региональным директором по Европе и Центральной Азии Координационного офиса ООН по развитию г-жой Ги-Йоп Сон.

Завкизода З. А. поблагодарил госпожу Ги-Йоп Сон за взаимовыгодное сотрудничество в реализации целей и приоритетов страны.

В ходе встречи стороны обсудили подготовку к заседанию Национального совета развития при Президенте Республики Таджикистан и Форуму развития Таджикистана.

Было предложено, чтобы Страновая программа агентств ООН на ближайшие годы учитывала стратегические цели и приоритеты Правительства Республики Таджикистан, а также развитие зеленой экономики и цифровой экономики.

На встрече также обсуждалась подготовка к представлению Добровольного отчета (ДНО) в ООН в рамках Целей устойчивого развития, запланированного на 2023 год.

Г-жа Ги-Йоп Сон выразила готовность Организации Объединенных Наций и ее агентств оказать содействие в реализации целей и приоритетов развития страны и провести вышеуказанные мероприятия.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное